Опубликовано 04 августа 2016 в 14:18

Воспитатель высшей квалификационной категории

Образование среднее специальное (Макеевское педагогическое училище). Первая квалификационная категория (2014 г). Стаж работы в должности с 1985 года.

Курсы повышения квалификации:

• Реализация системно-деятельностного подхода в практике работы ДОУ на этапе внедрения ФГОС - 2015
  • Актуальные вопросы современного образования. Многообразие моделей образовательных практик в контексте ФГОС ДО- 2018
  • Использование электронных образовательных ресурсов в образовательной деятельности - 2019

Высшая квалификационная категория

Педагогическое кредоПонимать и чувствовать детский мир, «подобрать тот ключик» к каждому ребенку, который раскрывает индивидуальность малыша, подметив в ребенке способности и ростки будущих начинаний.
Основное направление в работеФормирование у детей дошкольного возраста навыков безопасного поведения через ознакомление с правилами дорожного движения.

Вклад в повышение качества образованияПутем самообразования
Почему я работаю в детском саду?Мечта с детства. В 4-ом классе задали написать сочинение на тему «Моя будущая работа», я недолго подумав написала о том, что хочу работать с детьми в детском саду. Так вот и случилось.