Опубликовано 04 августа 2016 в 14:16

Воспитатель высшей квалификационной категории

Образование высшее педагогическое (Елецкий государственный педагогический институт). Первая квалификационная категория (2014 г). Стаж работы с 2005 г, в должности с 2010 года.

Курсы повышения квалификации:

• Реализация системно-деятельностного подхода в практике работы ДОУ на этапе внедрения ФГОС - 2015
  • Современная образовательная среда в контексте ФГОС: использование интерактивных устройств в деятельности педагога - 2018
  • Актуальные вопросы современного образования. Взаимодействие ДОО и семьи в интересах ребенка в контексте ФГОС ДО - 2019

Педагогическое кредоДетство – это тот клубок счастья, который человек разматывает всю жизнь. Детство должно быть наполнено радостью, творчеством, познанием.
Основное направление в работе«Знакомство детей старшего дошкольного возраста с Санкт-Петербургом»

Результаты участия воспитанников в конкурсах, соревнованиях

2016 год - районный конкурс на знание государственной символики Призер Жохова Вика

2016 год  – районный конкурс детского творчества «Дорога и мы» Зимичева Даша – Дипломант 2 степени

2017 год - Всероссийский творческий конкурс "Земля - наш Дом: экология в рисунках детей"

Почему я работаю в детском саду?Пойдя по стопам родителей, выбрала профессию учителя. Но в жизни свои повороты. После рождения младшей дочери пришла с ней в детский сад и ….. осталась.