Опубликовано 04 августа 2016 в 13:18

Уважаемые родители!

Наш детский сад на основании договора о сотрудничестве осуществляет взаимодействии с Психолого-Педагогическим Центром "Здоровье".Если у Вас возникают какие-либо вопросы, Вы моете получить консультацию у специалистов Центра (логопеды, психологи...).

Также у детского сада, есть возможность пригласить специалиста в детский сад.

С более подробной информацией можно познакомиться на сайте ППЦ "Здоровья".

Уважаемые родители:

Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь наших педагогов: заведующей, методиста, музыкального руководителя, воспитателей. Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону:

234-28-44

Заведующий - Рубис Наталья Юрьевна, методист - Терехова Ксения Владимировна
и наши педагоги предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ!
ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

ГРАФИК РАБОТЫ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА
НА 2019 – 2020 учебный год
ГБДОУ детский сад №30 по работе с семьями,
дети которых не посещают детский сад

День неделиВремя работыФорма работыДолжность ответственного работника ДОУ
Понедельник 15.00-17.00— консультации для родителей, законных представителей (индивидуальная и подгрупповая)

— совместная деятельность с детьми и родителями (индивидуальная и подгрупповая)

Методист

Медицинская сестра

Родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Примерное время одной консультации - 20 минут