ММСО-2019

Опубликовано 15 апреля 2019 в 14:50

C 10.04.2019 по 13.04.2019 в Москве состоялся Московский международный салон образования - 2019, в котором приняли участие и представители нашего образовательного учреждения в составе делегации Комитета по образованию Санкт-Петербурга.

Салон проходил в выставочном павильоне ВДНХ и представлял собой разнообразие образовательных инноваций. Среди увлекательных мастер-классов и серьезных докладов, мы представили опыт внедрения интерактивных технологий и создания цифрового детского сада.

Особый интерес вызвали элементы дополненной реальности: QR-коды, интерактивные раскраски и Plickers.

Также мы представили успешное внедрение площадки "Электронный детский сад", организованной на Google-диске, и включающий все разделы, необходимые для организации работы: от папки методических рекомендаций и совместного планирования до управленческой документации администрации учреждения.