Опубликовано 06 декабря 2017 в 08:29

Воспитатель первой квалификационной категории

Образование:

Педагогическое училище, г. Чистополь, Татарстан - 1988г.

Казанская государственная инженерно-экономическая академия, г. Набережные Челны, Татарстан - 2010г.

Институт развития образования Республики Татарстан - переподготовка по программе "Логопедия" - 2011г.

Институт экономики, управления и права, г. Казань, Татарстан - переподготовка по программе "Менеджмент в образовании" - 2015г.

Стаж работы:

• Общий – 29 лет
  • Педагогический - 29 лет
  • В данном учреждении - 2 года

Курсы повышения квалификации:

• Современная образовательная среда в контексте ФГОС: использование интерактивных устройств в деятельности педагога - 2018
Педагогическое кредоМоя работа - любовь и забота!
Основное направление в работеРазвитие речи детей раннего возраста через устное народное творчество.
Вклад в повышение качества образованияПутем самообразования
Почему я работаю в детском саду?Я работаю в детском саду для того, чтобы жизнь детей была интересной. Чтобы они могли научиться все делать сами, с ощущением, что их здесь любят.