Опубликовано 26 апреля 2017 в 22:04

Уважаемые посетители сайта, на данной странице вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свои вопросы и высказать пожелания.

Также для уточнения любой информации можно позвонить по телефону 234-28-44 или написать  на электронную почту:

заведующий - Рубис Наталья Юрьевна - rubis.n@mail.ru

методист - Терехова Ксения Владимировна - vtrekks@gmail.com

Правила рассмотрения электронных обращений

1.В электронном обращении может содержаться заявление, жалоба, предложение или запрос, комментарии общего характера.

2.Электронные обращения, направленные через официальный сайт ГБДОУ № 30 Петроградскогорайона Санкт-Петербурга, поступают на рассмотрение администрации ,которая обеспечивает своевременное рассмотрение обращений.

3.В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" электронные обращения регистрируются в течении трех дней и направляются для ответа представителям администрации ГБДОУ № 30 Петроградского района Санкт-Петербурга, в зависимости от содержания, ответственным за данное направление.

4.Обращение рассматривается в течении 30 дней со дня регистрации.

5.Электронные обращения, содержащие вопросы, решение которых не входит в компетенцию ГБДОУ № 30 Петроградского района Санкт-Петербурга., в течении 7 дней со дня регистрации направляются в соответствующий орган, в компетенцию которого входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением об этом гражданина, направившего обращение.

6.Ответ заявителю обращения направляется по адресу (электронному или почтовому), указанному при заполнении формы.

7.При рассмотрении обращений не допускается разглашение сведений, содержащихся в обращении, сведений о частной жизни гражданина без его согласия.

8.Информация о персональных данных заявителя обрабатывается и хранится с соблюдением требований Российского законодательства о персональных данных.

С уважением,

Администрация детского сада

О
опубликовано 27 апреля 2017 в 07:58 Ольга Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, как работает детский сад на майские праздники? Спасибо.
А
опубликовано 27 апреля 2017 в 09:03 Администрация В детском саду выходные дни - 1, 8 и 9 мая. В остальные дни детский сад работает в обычном режиме.