Опубликовано 20 января 2017 в 14:20

1. ДИПЛОМ лауреата - награждается Корсакова Варя за участие в конкурсе детского рисунка "Моя мама".

2. ДИПЛОМ лауреата - награждается Фараонова Василиса за участие в конкурсе детского рисунка "Моя мама".

3. ГРАМОТА - награждается команда "Семицветик" за участие в соревнованиях среди воспитанников ДОУ Петроградского района "Веселые старты".

4. Грамота - награждается дипломант III степени Иванов Кирилл - участник районного конкурса детского художественного творчества по ПРавилам дорожного движения "Елочная игрушка из страны ПДД"

5. Грамота - награждается дипломант II степени Корсакова Варя - участник районного конкурса детского художественного творчества по ПРавилам дорожного движения "Елочная игрушка из страны ПДД"